Друзья!

Спешим сообщить что в рамках подготовки к зимнему сезону 2018-2019 мы подписали договоры о поставке зимних шин с крупнейшими поставщиками. И теперь будем рады предложить Вам большой выбор зимних шин в наличии и на заказ по низким ценам.

При этом сообщаем, что мы не продаем и не принимаем заказы на шины китайского производства ввиду нестабильного качества продукции китайских производителей.

Мы ценим Ваше доверие, поэтому дадим грамотную консультацию и предложим лучшие варианты в каждой ценовой категории.

Так, например, в ценовой категории отечественных и китайских шин в этом году на рынок вышла модель Kormoran Snow, от польского производителя Kormoran, принадлежащего концерну Michelin. Высокие характеристики и качество продукции, а так же низкая цена позволяют нам назвать данную зимнюю шину лидером по соотношению цена-качество в зимнем сезоне 2018-2019.

Несколько лучшими будут характеристики зимних шин корейских и японских фирм Kumho, Hankook, Toyo, Dunlop, Yokohama и Bridgestone.

Ну а самые высокие результаты на зимних дорогах показывают лидеры шинной промышленности, модели таких известных фирм как Pirelli, Goodyear, Michelin, Continental и Nokian.

Предлагаем Вам озакомиться с Тестом зимних шин на сезон 2018-2019 от признанного эксперта в тестах летних и зимних шин — журнала Авторевю.

Оставайтесь на связи: 8 (977) 945-65-57